AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Hans Stoltenberg
506 Hans Stoltenberg Lerche "Seepferdchen". 1915.
Hans Stoltenberg
Monotypie. Monogrammiert u.li. In Blei datiert und signiert "H. St. Lerche" u.li.
43,7 x 27,7 cm.