Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Tim Kellner

1976 Dresden – lebt in Rostock

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022

444   Tim Kellner, Selbstportrait. 2004/2007.

Tim Kellner 1976 Dresden – lebt in Rostock

Silbergelatineabzug auf Barytpapier. Verso in Faserstift signiert u.re. sowie ausführlich bezeichnet. Aus: Das Geheimnis der Abwesenheit 2004–2008". Exemplar "3/5". Im Wechselrahmen.

Abzug 43 x 30,2 cm, Bl. 50 x 40 cm, Ra.51 x 41 cm.

Schätzpreis
Zuschlag