NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (10)

Gemälde - 19. Jh. (20)

Gemälde - Moderne (61)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (128)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (26)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (47)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (144)

Druckgrafik - Alte Meister (12)

Druckgrafik - 19. Jh. (6)

Druckgrafik - Moderne (50)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (148)

Fotografie (27)

Skulptur / Plastik (20)

Figürliches Porzellan (12)

Porzellan (31)

Steinzeug / Irdengut (2)

Glas (7)

Schmuck (46)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (6)

Asiatika / Ethnika (14)

Miscellaneen (3)

Rahmen (10)

Mobiliar / Lampen (2)

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ