GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (2)

Gemälde - 19. Jh. (15)

Gemälde - Moderne (46)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (65)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (1)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (9)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (50)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (99)

Druckgrafik - Alte Meister (16)

Druckgrafik - 19. Jh. (28)

Druckgrafik - Moderne (53)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (154)

Fotografie (18)

Skulptur / Plastik (12)

Figürliches Porzellan (3)

Porzellan (18)

Steinzeug / Irdengut (4)

Glas (9)

Schmuck (7)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (4)

Asiatika / Ethnika (19)

Miscellaneen (9)

Rahmen (2)

Mobiliar / Lampen (6)

Teppiche (11)