NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (5)

Gemälde - 19. Jh. (24)

Gemälde - Moderne (71)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (136)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (52)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (91)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (181)

Druckgrafik - Alte Meister (38)

Druckgrafik - 19. Jh. (21)

Druckgrafik - Moderne (86)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (281)

Fotografie (37)

Skulptur / Plastik (30)

Figürliches Porzellan (5)

Porzellan (19)

Steinzeug / Irdengut (2)

Glas (1)

Schmuck (10)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (3)

Asiatika / Ethnika (24)

Miscellaneen (9)

Rahmen (3)

Mobiliar / Lampen (15)

Teppiche (14)