GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (3)

Gemälde - 19. Jh. (24)

Gemälde - Moderne (60)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (91)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (1)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (16)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (81)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (154)

Druckgrafik - Alte Meister (24)

Druckgrafik - 19. Jh. (35)

Druckgrafik - Moderne (79)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (217)

Fotografie (21)

Skulptur / Plastik (25)

Figürliches Porzellan (8)

Porzellan (21)

Steinzeug / Irdengut (6)

Glas (16)

Schmuck (5)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (11)

Asiatika / Ethnika (41)

Miscellaneen (13)

Rahmen (2)

Mobiliar / Lampen (21)

Teppiche (22)