GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (4)

Gemälde - 19. Jh. (24)

Gemälde - Moderne (60)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (87)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (1)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (9)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (68)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (117)

Druckgrafik - Alte Meister (22)

Druckgrafik - 19. Jh. (34)

Druckgrafik - Moderne (61)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (184)

Fotografie (24)

Skulptur / Plastik (21)

Figürliches Porzellan (7)

Porzellan (30)

Steinzeug / Irdengut (5)

Glas (16)

Schmuck (9)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (4)

Asiatika / Ethnika (33)

Miscellaneen (14)

Rahmen (3)

Mobiliar / Lampen (10)

Teppiche (12)