NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (5)

Gemälde - 19. Jh. (17)

Gemälde - Moderne (62)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (121)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (6)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (50)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (100)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (163)

Druckgrafik - Alte Meister (32)

Druckgrafik - 19. Jh. (21)

Druckgrafik - Moderne (78)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (266)

Fotografie (30)

Skulptur / Plastik (35)

Figürliches Porzellan (6)

Porzellan (12)

Schmuck (10)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (2)

Asiatika / Ethnika (14)

Miscellaneen (3)

Rahmen (3)

Mobiliar / Lampen (14)

Teppiche (6)