NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (10)

Gemälde - 19. Jh. (22)

Gemälde - Moderne (67)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (145)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (55)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (73)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (191)

Druckgrafik - Alte Meister (51)

Druckgrafik - 19. Jh. (30)

Druckgrafik - Moderne (71)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (288)

Fotografie (34)

Skulptur / Plastik (22)

Figürliches Porzellan (35)

Porzellan (13)

Steinzeug / Irdengut (4)

Glas (18)

Schmuck (10)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (9)

Asiatika / Ethnika (22)

Miscellaneen (14)

Rahmen (12)

Mobiliar / Lampen (13)

Teppiche (15)