NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (7)

Gemälde - 19. Jh. (26)

Gemälde - Moderne (58)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (93)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (44)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (83)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (167)

Druckgrafik - Alte Meister (17)

Druckgrafik - 19. Jh. (9)

Druckgrafik - Moderne (91)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (228)

Fotografie (27)

Skulptur / Plastik (25)

Figürliches Porzellan (6)

Porzellan (15)

Steinzeug / Irdengut (2)

Glas (3)

Schmuck (11)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (5)

Asiatika / Ethnika (16)

Miscellaneen (8)

Rahmen (3)

Mobiliar / Lampen (9)

Teppiche (12)