NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (9)

Gemälde - 19. Jh. (37)

Gemälde - Moderne (67)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (129)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (6)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (89)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (71)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (203)

Druckgrafik - Alte Meister (42)

Druckgrafik - 19. Jh. (39)

Druckgrafik - Moderne (93)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (278)

Fotografie (22)

Skulptur / Plastik (36)

Figürliches Porzellan (56)

Porzellan (34)

Steinzeug / Irdengut (6)

Glas (31)

Schmuck (13)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (9)

Asiatika / Ethnika (17)

Miscellaneen (21)

Rahmen (19)

Mobiliar / Lampen (7)

Teppiche (15)