Katalog-Archiv 1 Ergebnis

M. Lieberman

9. Kunstauktion | 09. September 2006

052   M. Lieberman "Kinderpaar". Um 1900.

M. Lieberman

Öl auf Leinwand. Signiert u.li.
Retusche u.li. und o.Mi. Randbereiche mit minimalen Fehlstellen.

60 x 50 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ