Aktuelle Auktion 1 Ergebnis

Christian Weihrauch

1966 ?

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022

AKTUELLE AUKTION

414   Christian Weihrauch "fiebrig sehnen". 1999.

Christian Weihrauch 1966 ?

Bleistiftzeichnung mit Farbstift, farbiger Kreide und Wasserfarben auf Karton. Am u.re. Blattrand in Blei signiert "Weihrauch", datiert und betitelt.

100 x 70 cm.

Schätzpreis