Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Max Höpflinger

10. Kunstauktion | 02. Dezember 2006

017   Max Höpflinger "Wald mit See". Ohne Jahr.

Max Höpflinger

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Im bronzierten, Ornament- Holzrahmen. Dieser leicht berieben.

31 x 41 cm, Ra. 45,5 x 55 cm.

Schätzpreis