Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Tadeusz Kaczmarek

1937 Kalisz – 2006

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022

080   Tadeusz Kaczmarek, Winterliche Kutschfahrt. 2004.

Tadeusz Kaczmarek 1937 Kalisz – 2006

Öl auf Hartfaser. Signiert "T.Kaczmarek" und datiert u.re. In einer grau gefassten Holzleiste des Herstellers Larson-Juhl gerahmt.

40 x 50 cm, Ra. 52,8 x 62,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag