Katalog-Archiv 51 Ergebnisse
<<<  2/2  >>>

Gudrun Trendafilov

1958 Bernsbach/Erzgebirge

10. Kunstauktion | 02. Dezember 2006

326   Gudrun Trendafilov "Kauernde". 1990.

Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge

Offset-Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert 6/20 u.li.

75 x 60 cm.

Schätzpreis

<<<  2/2  >>>