SUCHE |
Katalog-Archiv | 51 Ergebnisse |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
10. Kunstauktion | 02. Dezember 2006
326 Gudrun Trendafilov "Kauernde". 1990.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Offset-Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert 6/20 u.li.
75 x 60 cm.