Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Alexander Alchowsky

4. Kunstauktion | 09. Juli 2005

148   Alexander Alchowsky "Dresden". 1993.

Alexander Alchowsky

Feder/ Pastellkreide. Signiert und datiert im unteren Drittel rechts. Passepartout.

61,5 x 43 cm.

Schätzpreis
340 €