Nachverkauf 1 Ergebnis

Thomas Went

1946 Dresden

76. Kunstauktion | 24. Juni 2023

NACHVERKAUF

447   Thomas Went "Erinnerung 2". 2016.

Thomas Went 1946 Dresden

Farbpigmentdruck auf Leinwand. In einer Schattenfugenleiste gerahmt. U.re. monogrammiert "TWt" signiert, u.li. nummeriert "6/6".

Rahmenleiste u.li. mit kleiner Absplitterung (ca. 1 cm).

Bl. 60 x 90 cm, Ra. 63 x 93 cm.

Schätzpreis