Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Penka Janush

20. Jh.

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022

Penka Janush  20. Jh.

Farbaquatinta, "Sea Walking I" mit zusätzlichem Prägedruck. Jeweils unter der Darstellung in Blei signiert "Penka Janush", betitelt, datiert sowie technikbezeichnet "- mix technique -".

Blattränder beschnitten.

Pl. 48,5 x 32 cm / Pl. 48,5 x 33,5 cm / Pl. 30,5 x 24,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag