Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Annegret Hartmann-Lessing

4. Kunstauktion | 09. Juli 2005

234   Annegret Hartmann-Lessing "An der Loschwitzhöhe". 1983.

Annegret Hartmann-Lessing

Radierung. In Blei signiert und numeriert I/20/10 u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. datiert.

43,2 x 29,7 cm.

Schätzpreis
40 €

235   Annegret Hartmann-Lessing "Pillnitzer Motiv". 1984.

Annegret Hartmann-Lessing

Radierung in Braun. In Blei signiert, datiert und numeriert I/10/13 u.re., u.li. Bezeichnet.

29,2 x 42 cm.

Schätzpreis
40 €