Nachverkauf 1 Ergebnis

Elisabeth (Ela) Werner

1915 Gleiwitz – 2010 Hindelang

77. Kunstauktion | 04. November 2023

NACHVERKAUF

683   Elisabeth (Ela) Werner, Sommertag vor Bergpanorama. 1991.

Elisabeth (Ela) Werner 1915 Gleiwitz – 2010 Hindelang

Aquarell auf leichtem Karton. U.re. signiert "Ela" sowie datiert.

O.li. Ecke gestaucht.

65,3 x 46,8 cm.

Schätzpreis