SUCHE |
Christian Brandl
1970 Erfurt – lebt in Leipzig
75. Kunstauktion | 25. März 2023
397 Christian Brandl "Aussicht". 2005.
Christian Brandl 1970 Erfurt – lebt in Leipzig
Kaltnadelradierung auf Bütten. Unter der Darstellung in Blei signiert "Brandl", datiert, betitelt und bezeichnet "e.a.". Am u. Blattrand mittig zwei Prägestempel "15. Symposion 2005" und "Impressit Rössler Hohenossig".
Pl. 24,5 x 27,2 cm, Bl. 60,5 x 46 cm.