Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Christian Brandl

1970 Erfurt – lebt in Leipzig

75. Kunstauktion | 25. März 2023

397   Christian Brandl "Aussicht". 2005.

Christian Brandl 1970 Erfurt – lebt in Leipzig

Kaltnadelradierung auf Bütten. Unter der Darstellung in Blei signiert "Brandl", datiert, betitelt und bezeichnet "e.a.". Am u. Blattrand mittig zwei Prägestempel "15. Symposion 2005" und "Impressit Rössler Hohenossig".

Pl. 24,5 x 27,2 cm, Bl. 60,5 x 46 cm.

Schätzpreis