Nachverkauf 1 Ergebnis

Ignacy Witz

1919 Lwów, Ukraine – 1971 Kazimierz Dolny, Ukraine

78. Kunstauktion | 02. März 2024

NACHVERKAUF

481   Ignacy Witz, Figuren. Wohl 1950er/1960er Jahre.

Ignacy Witz 1919 Lwów, Ukraine – 1971 Kazimierz Dolny, Ukraine

Farbstiftzeichnung. U.re. signiert "Ignacy Witz" und mit einer persönlichen Widmung versehen. Verso künstlerbezeichnet.

Randbereiche sehr vereinzelt griffspurig.

30,8 x 24 cm.

Schätzpreis