Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Christoffer Jacob Schultze

18. Jh.

11. Kunstauktion | 24. März 2007

062   Christoffer Jacob Schultze "Kücheninterieur". 1795.

Christoffer Jacob Schultze 18. Jh.

Öl auf Holz. Verso mit dem Pinsel signiert, datiert und bezeichnet. In schöner Wurzelholzfurnierleiste gerahmt.

19,4 x 23,5 cm, Ra. 31 x 35 cm.

Schätzpreis
850 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ