Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Willy Damme

11. Kunstauktion | 24. März 2007

334   Willy Damme "Landschaft bei Goppeln". Um 1920.

Willy Damme

Farbkreidezeichnung auf leicht gebräuntem Papier. In Blei signiert "Willy Damme" u.re.

Darst. 12 x 16,5 cm, Bl. 21 x 29 cm.

Schätzpreis
65 €