Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Alfred East

11. Kunstauktion | 24. März 2007

338   Alfred East "Saint Ives". Um 1913.

Alfred East

Radierung. in Braun. In der Platte monogrammiert u.li. Typografisch betitelt u.li., bezeichnet "Originalradierung von Sir Alfred East" u.li., "Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien" u.re.

Pl. 30,2 x 37,5 cm, Bl. 39 x 44 cm.

Schätzpreis
Zuschlag