SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Alfred East
11. Kunstauktion | 24. März 2007
338 Alfred East "Saint Ives". Um 1913.
Alfred East
Radierung. in Braun. In der Platte monogrammiert u.li. Typografisch betitelt u.li., bezeichnet "Originalradierung von Sir Alfred East" u.li., "Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien" u.re.
Pl. 30,2 x 37,5 cm, Bl. 39 x 44 cm.