Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Anne Kathrin Schmidt

1960 Zwickau – ?

11. Kunstauktion | 24. März 2007

060   Anne Kathrin Schmidt "Pieschener Hafen". 1984.

Anne Kathrin Schmidt 1960 Zwickau – ?

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. In grau gefasster Holzleiste gerahmt.
2 kleine Beschädigungen im unteren Bereich der Leinwand.

66 x 50 cm, Ra. 73,5 x 59 cm.

Schätzpreis
490 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ