Katalog-Archiv 1 Ergebnis

G. Kretzschmar

11. Kunstauktion | 24. März 2007

040   G. Kretzschmar "Wiesenstück". 1928.

G. Kretzschmar

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li, sowie verso von fremder Hand (?) auf dem Spannrahmen betitelt, signiert und datiert.
Minimale Abplatzungen im Bereich des Himmels.

45,5 x 60 cm.

Schätzpreis
550 €