SUCHE |
mehr Suchoptionen |
G. Kretzschmar
11. Kunstauktion | 24. März 2007
040 G. Kretzschmar "Wiesenstück". 1928.
G. Kretzschmar
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li, sowie verso von fremder Hand (?) auf dem Spannrahmen betitelt, signiert und datiert.
Minimale Abplatzungen im Bereich des Himmels.
45,5 x 60 cm.