Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Ch. Moolenaer

11. Kunstauktion | 24. März 2007

204   Ch. Moolenaer "Daniel Chodowiecki". Um 1775.

Ch. Moolenaer

Bleistiftzeichnung. Mit der Feder in Braun bezeichnet "Ch. Moolenaer del." u.re., swoie in Blei und mit der Feder betitelt "Daniel Chodowiecki." unten mittig. Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. Holz-Rechteckleiste.

BA. 29 x 26 cm, Ra. 44 x 40,5 cm.

Schätzpreis