SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
J. Tiedt
20. Jh.
39. Kunstauktion | 08. März 2014
107 J. Tiedt "Zuschauer ?". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "JT" und datiert u.li. Verso in Faserstift betitelt, signiert "J. Tiedt" und bezeichnet "Feldberg".
39,8 x 50 cm.
11. Kunstauktion | 24. März 2007
067 I. Tiedt "Zuschauer". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert und datiert u.li. Verso wohl von fremder Hand betitelt und bezeichnet "I. Tiedt Feldberg".
39,8 x 50 cm.