Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Wolfram Ebenbach

11. Kunstauktion | 24. März 2007

655   Wolfram Ebenbach "Bernsteinsucher". 1979.

Wolfram Ebenbach

Farbholzriß. In Blei signiert "Wolfram Ebenbach" und datiert u.re., u.li. nummeriert 125/ 150, u.Mi. betitelt.

Stk. 20,5 x 26 cm, Bl. 27,3 x 34,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
95 €