Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Aleksei Ilych Kravchenko

1889 – 1940

11. Kunstauktion | 24. März 2007

442   Aleksei Ilych Kravchenko "Paar". 1930er Jahre.

Aleksei Ilych Kravchenko 1889 – 1940

Holzschnitt. Im Stock monogrammiert u.li.
Verso eine kleine dünne Stelle im Papier.

Stk. 15,7 x 10,2 cm, Bl. 23,8 x 17,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ