Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Leslie M. Ward

4. Kunstauktion | 09. Juli 2005

319   Leslie M. Ward "Segelboot im Sturm". 1911.

Leslie M. Ward

Drypoint. In der Platte monogrammiert und datiert, in Blei signiert u.re., u.li. Bezeichnet: drypoint. First state. Only 3 or 4 proofs of this state were saved.

17,8 x 12 cm.

Schätzpreis