SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Johann Christian Leopold
1699 – 1755
18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008
171 Johann Christian Leopold "Vinaria - Weimar". Um 1735.
Johann Christian Leopold 1699 – 1755
Kupferstich auf leicht gebräuntem Papier. In der Platte bezeichnet u.re und mittig. Betitelt o.Mi. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Pl. 20,5 x 29,5 cm, BA. 23 x 31,3 cm.