Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Johann Christian Leopold

1699 – 1755

18. Kunstauktion | 06. Dezember 2008

171   Johann Christian Leopold "Vinaria - Weimar". Um 1735.

Johann Christian Leopold 1699 – 1755

Kupferstich auf leicht gebräuntem Papier. In der Platte bezeichnet u.re und mittig. Betitelt o.Mi. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.

Pl. 20,5 x 29,5 cm, BA. 23 x 31,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag