Katalog-Archiv 1 Ergebnis

H. Dittrich

4. Kunstauktion | 09. Juli 2005

219   H. Dittrich "Ohne Titel". 2. Hälfte 20. Jh.

H. Dittrich

Zwei Farblithographien. Eine signiert.

Verschiedene Maße

Schätzpreis
30 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ