Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Ivana Baraziova

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

002   Ivana Baraziova "Eva". 1996.

Ivana Baraziova

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. "Baraziova". Gerahmt in profilierter Kreidegrund-Holzleiste, farbig gefaßt.

40 x 29,5 cm, Ra. 49,5 x 40 cm

Schätzpreis