Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Volker Wagner

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

073   Volker Wagner (zugeschr.) "Eckhaus in Weißwasser". 1997.

Volker Wagner

Öl auf Leinwand. Monogrammiert u.re. Verso auf der Leinwand von fremder Hand datiert und betitelt, auf dem Keilrahmen bezeichnet.
In profilierter Kreidegrund-Holzleiste gerahmt.

40 x 55 cm, Ra. 51,5 x 66,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ