Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Leonhard Staub

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

204   Leonhard Staub "Taufe". 1824.

Leonhard Staub

Kupferstich. In der Platte datiert und signiert "L. Staub" u.re. Im Passepartout. Blattränder minimal knickspurig. Verso Sammlungsstempel. Winzige Stockfleckenbildung.

Pl. 18,5 x 14,7 cm, Bl. 30 x 22,2 cm.

Schätzpreis
40 €