SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Leonhard Staub
12. Kunstauktion | 09. Juni 2007
204 Leonhard Staub "Taufe". 1824.
Leonhard Staub
Kupferstich. In der Platte datiert und signiert "L. Staub" u.re. Im Passepartout. Blattränder minimal knickspurig. Verso Sammlungsstempel. Winzige Stockfleckenbildung.
Pl. 18,5 x 14,7 cm, Bl. 30 x 22,2 cm.