Katalog-Archiv 1 Ergebnis

W. Neisch

5. Kunstauktion | 24. September 2005

067   W. Neisch "Berglandschaft mit See". Ohne Jahr.

W. Neisch

Mischtechnik (Öl und Tempera) auf Papier. Signiert u.re. Hinter Glas gerahmt.

BA: 50 x 77 cm.

Schätzpreis
320 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ