Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Lucien Penet

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

185   Lucien Penet "Frau auf Ranke". 2. H. 19. Jh.

Lucien Penet

Radierung. In der Platte signiert "L. Penet" u.re., nummeriert 19 u.li.

Pl. 14,7 x 22,7 cm, Bl. 24,5 x 32,3 cm.

Schätzpreis