Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Walter Mey

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

416   Walter Mey "Bucht mit drei Anglern". Um 1930.

Walter Mey

Aquarell. Signiert "W. Mey" u.re. Blattränder leicht wellig. Oberer Blattrand auf Untersatzkarton montiert.

37,8 x 54,5 cm.

Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €