Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Pierre Louis de Larive-Godefroy

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

130   Pierre Louis de Larive-Godefroy "Titelblatt zu Etudes d`animaux". 2. H. 18. Jh.

Radierung. In der Platte bezeichnet "Etudes d`animaux" o.re. Bis zur Plattenkante beschnitten. Gereinigtes Blatt mit winziger Stockfleckenbildung. Verso minimale Reste alter Montierung.

15,7 x 20,2 cm.

Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €