Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Daniel Wohlgemuth

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

547   Daniel Wohlgemuth "Akka". Ohne Jahr.

Daniel Wohlgemuth

Lithographie auf chamoisfarbenem Papier. Im Stein monogrammiert u.re. In Blei signiert "D. Wohlgemuth" u.re., betitelt u.li. Darstellungsränder minimal wellig.

St. 31 x 37,6 cm, Bl. 44 x 57 cm.

Schätzpreis