Katalog-Archiv 1 Ergebnis

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

238   Ali Kurt Baumgarten "Drei Figuren". 1963.

Holzschnitt auf Japan. In Blei datiert, nummeriert 19/20 und signiert "Ali" u.re. Linke Blattseite mit Knickspuren.

Stk. 52,7 x 39,7 cm, 60 x 48,2 cm.

Schätzpreis