Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Arthur Braunschweig

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

Arthur Braunschweig

Federzeichnung in Tusche. Datiert und signiert "A. Braunschweig" u.re. Auf Untersatzkarton montiert. Dieses in Blei mit der Widmung bezeichnet u.re. und u.li. Minimal stockfleckig.

27,3 x 20,3 cm, 40 x 32,8 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ