Katalog-Archiv 1 Ergebnis

A. Kotzing

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

991   Andreas Korzing "Sitzendes Mädchen im Oval". 1936.

A. Kotzing

Tempera auf Elfenbein. Datiert und signiert "Andreas Korzing" u.re. Auf Untersatzkarton montiert. Hinter Glas im ovalen Elfenbeirahmen.

H. 13 cm (Rahmen).

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ