SUCHE |
mehr Suchoptionen |
A. Kotzing
12. Kunstauktion | 09. Juni 2007
991 Andreas Korzing "Sitzendes Mädchen im Oval". 1936.
A. Kotzing
Tempera auf Elfenbein. Datiert und signiert "Andreas Korzing" u.re. Auf Untersatzkarton montiert. Hinter Glas im ovalen Elfenbeirahmen.
H. 13 cm (Rahmen).