Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Hartmut Rüger

13. Kunstauktion | 15. September 2007

474   Hartmut Rüger "Profil einer Dame mit Hochsteckfrisur". 1987.

Hartmut Rüger

Farblithographie. In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert 15/35 u.li.

37,2 x 28,5 cm.

Schätzpreis

475   Hartmut Rüger "Profil einer jungen Frau". 1987.

Hartmut Rüger

Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert 5/20.

39,4 x 30 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ