Katalog-Archiv 1 Ergebnis

N. Deville

13. Kunstauktion | 15. September 2007

582   N. Deville "Leicht bekleidete Dame". 1979.

N. Deville

Silbergelatineabzug, getont.In Weiß signiert "N. Deville" und datiert u.re. Oberer Blattrand auf graues Untersatzpapier montiert. Kleine Fehlstelle im Papier im rechten Bereich.

50 x 42 cm.

Schätzpreis
25 €
Zuschlag