Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Adolph Maugendre

12. Kunstauktion | 09. Juni 2007

180   Adolphe Maugendre "Strasbourg". 19. Jh.

Adolph Maugendre

Lithographie. Unterhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet und betitelt.
Mit Passepartout hinter Glas in farbig gefaßter Holzleiste gerahmt.

St.. 26,5 x 40 cm, Ra. 41,5 x 53,5 cm

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ