Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Johannes Mock

1800 Warendorf – 1884 Den Haag

13. Kunstauktion | 15. September 2007

018   Johannes Mock "Sommerliche Flusslandschaft". 1899.

Johannes Mock 1800 Warendorf – 1884 Den Haag

Öl auf Malpappe. Monogrammiert "JMoCK" und datiert u.re.
Randbereiche des Malgrunds geringfügig beschädigt.

43,5 x 62 cm.

Schätzpreis
720 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ