SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Johannes Mock
1800 Warendorf – 1884 Den Haag
13. Kunstauktion | 15. September 2007
018 Johannes Mock "Sommerliche Flusslandschaft". 1899.
Johannes Mock 1800 Warendorf – 1884 Den Haag
Öl auf Malpappe. Monogrammiert "JMoCK" und datiert u.re.
Randbereiche des Malgrunds geringfügig beschädigt.
43,5 x 62 cm.