Katalog-Archiv 1 Ergebnis

James Gillray

13. Kunstauktion | 15. September 2007

154   James Gillray "Folgen der Völlerei". 1804.

James Gillray

Federlithographie , koloriert. Drei Blätter, verlegt bei H. Humphrey in London. Hinter Glas gerahmt.
Leicht stockfleckig. Rahmen etwas bestoßen.

St. 27 x 20,6 cm, Ra. 33,5 x 26,4 cm.

Schätzpreis