Katalog-Archiv 1 Ergebnis

W. Schröder

13. Kunstauktion | 15. September 2007

768   W. Schröder "Männlicher Akt". 1975.

W. Schröder

Bronze, dunkelbraun patiniert. Am Boden monogrammiert "W.S.", datiert, mit Prägezeichen und Nummerierung versehen. Auf einer naturalistischen Plinthe.

H. 12,5 cm.

Schätzpreis