SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Jean Kaflina
13. Kunstauktion | 15. September 2007
592 Jean Kaflina "Portrait Joseph Beuys". 1990.
Jean Kaflina
Fotografie. Verso signiert "Jean Kaflina" und datiert u.re. bezeichnet "Joseph Beuys, London 1986" u.li. und Stempel.
51 x 40 cm.