Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Jean Kaflina

13. Kunstauktion | 15. September 2007

592   Jean Kaflina "Portrait Joseph Beuys". 1990.

Jean Kaflina

Fotografie. Verso signiert "Jean Kaflina" und datiert u.re. bezeichnet "Joseph Beuys, London 1986" u.li. und Stempel.

51 x 40 cm.

Schätzpreis
260 €
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ