SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Gibor Beranek
13. Kunstauktion | 15. September 2007
630 Gibor Beranek "Vier Altagsszenen". 1995.
Gibor Beranek
Vier Farblithograpien mit verschiedenen Altagszenen. Außerhalb der Darstellung signiert "Gibor Beranek" und datiert u.re.
St. 33 x 29 cm, Bl. 36,5 x 51 cm