Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Gibor Beranek

13. Kunstauktion | 15. September 2007

630   Gibor Beranek "Vier Altagsszenen". 1995.

Gibor Beranek

Vier Farblithograpien mit verschiedenen Altagszenen. Außerhalb der Darstellung signiert "Gibor Beranek" und datiert u.re.

St. 33 x 29 cm, Bl. 36,5 x 51 cm

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ