Katalog-Archiv 1 Ergebnis

E. Löhel

13. Kunstauktion | 15. September 2007

394   Eberhard Löbel "Auf der Rennbahn". 1980.

E. Löhel

Radierung in Rotbraun. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. betitelt, u.Mi. numeriert II. 17./20. Im Passepartout hinter Glas in schmalem Metallrahmen gerahmt.

Pl. 25 x 40 cm, Ra. 50,5 x 70,5 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ