Katalog-Archiv 1 Ergebnis

R. de Kiaw

13. Kunstauktion | 15. September 2007

162   R. de Kiaw "Interieur". 1832.

R. de Kiaw

Gouache über Bleistift. In Blei signiert "R. de Kiaw" und datiert u.li. Verso bezeichnet von fremder Hand "R. Kyaw, Seine Wohnung in Prag 1832".

Bl. 26 x 18,5.

Schätzpreis
40 €
Zuschlag
30 €