Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Jean Droit

1884 Lunéville – 1961 Paris ?

14. Kunstauktion | 01. Dezember 2007

188   Jean Droit "Tatiana". 1. H. 20. Jh.

Jean Droit 1884 Lunéville – 1961 Paris ?

Farblithographie auf strukturiertem Papier. Im Stein signiert "Droit" und betitelt. Blatt leicht angeschmutzt, etwas lichtrandig und knickspurig.

St. 24 x 14 cm, Bl. 35 x 21,6 cm.

Schätzpreis
40 €