Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Renate Brömme

1936

14. Kunstauktion | 01. Dezember 2007

170   Renate Brömme "Wettin bei Halle". 1978.

Renate Brömme 1936

Holzschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Brömme" und datiert u.re. sowie betitelt u.li. Blatt knickspurig.

Stk. 39,1 x 41,8 cm, Bl. 50,7 x 76,6 cm.

Schätzpreis
20 €